城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 南部8路
南充 南部8路公交车
南部8路(城西客运站--城西客运站)
始发站
城西客运站
终点站
城西客运站
总里程
13.6公里
首末班车
06:30 - 20:00
沿途车站
起点站
城西客运站
第2站
新城名门站
第3站
桂仙路下段站
第4站
桂仙路上段站
第5站
国税局站
第6站
申新泰富
第7站
水景湾北门站
第8站
瑞康医院站
第9站
桂博园站
第10站
红岩子大道(金洞路)
第11站
红岩子广场站
第12站
南部中学大门
第13站
南部一中
第14站
北门
第15站
柳林广场
第16站
滨江首座(燕子窝)
第17站
伏家大堰站
第18站
五十二队客运站
第19站
伏家大堰站
第20站
人民医院
第21站
南部县第五小学
第22站
卧牛山
第23站
嘉陵路(工业园区)
第24站
交警大队站
第25站
一环路
第26站
蜀北大道桂花街
第27站
天玺尊城(招呼站)
第28站
二环路
第29站
南部三中站
第30站
市民公园站
第31站
南部农商银行站
第32站
泰和新居站
第33站
南部二中新校区
终点站
城西客运站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阆中古城机场公交专线
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3