城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 蓬安309路
南充 蓬安309路公交车
蓬安309路(开元乡--蓬安职业中学)
始发站
开元乡
终点站
蓬安职业中学
总里程
18.2公里
首末班车
07:00 - 17:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
开元乡
第2站
开元桥
第3站
招呼站
第4站
狮坪
第5站
黄连桥
第6站
狮坪村
第7站
招呼站
第8站
韩堡坟
第9站
双店子
第10站
小板桥村
第11站
河开路
第12站
龙院村
第13站
招呼站
第14站
康家沟
第15站
招呼站(秦风装饰)
第16站
河舒镇
第17站
河舒路口
第18站
花园村
第19站
燕山学校
第20站
桃花村
第21站
藤茨沟村站
第22站
粮食大库
第23站
桑梓文化广场站
第24站
蓬安汽车客运站
第25站
天桥站
第26站
凤凰大道一段县人民医院站
第27站
清溪河大桥站
终点站
蓬安职业中学
蓬安309路(蓬安职业中学--开元乡)
始发站
蓬安职业中学
终点站
开元乡
总里程
18.4公里
首末班车
06:15 - 19:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
蓬安职业中学
第2站
赛克斯首府
第3站
清溪河大桥站
第4站
凤凰锦绣
第5站
县人民医院
第6站
天桥
第7站
蓬安汽车客运站
第8站
桑梓文化广场
第9站
粮食大库
第10站
藤茨沟村
第11站
桃花村
第12站
燕山学校站
第13站
河舒派出所
第14站
河舒路口
第15站
河舒镇
第16站
康家沟
第17站
招呼站
第18站
龙院村
第19站
河开路
第20站
招呼站
第21站
小板桥村
第22站
招呼站
第23站
文星村
第24站
韩堡坟
第25站
招呼站
第26站
狮坪村
第27站
黄连桥
第28站
狮坪
第29站
招呼站
第30站
开元桥
终点站
开元乡
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
蓬安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3