城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
南充公交线路
K3路
起点终点:都尉路二段 - 江东中路五段
首末班车: -
K3路
起点终点:江东中路五段 - 都尉路二段
首末班车: -
K2路
起点终点:市政府新区 - 都尉路二段
首末班车: -
K2路
起点终点:都尉路二段 - 市政府新区
首末班车: -
7路
起点终点:龙门 - 火车客站
首末班车:06:30 - 20:30
7路
起点终点:火车客站 - 龙门
首末班车:06:30 - 20:30
901路
起点终点:龙门 - 滨江站
首末班车:06:30 - 20:00
901路
起点终点:滨江站 - 龙门
首末班车:06:30 - 20:00
营山11路
起点终点:不动产登记中心 - 芙蓉水镇
首末班车:06:30 - 19:00
营山11路
起点终点:芙蓉水镇 - 行政服务中心
首末班车:06:30 - 19:00
K8路
起点终点:市政府新区 - 江东中路五段
首末班车: -
营山9路
起点终点:营之星 - 车管所
首末班车:06:30 - 19:00
营山9路
起点终点:车管所 - 四川大学华西医院营山医院
首末班车:06:30 - 19:00
和谐9路
起点终点:高坪客运站 - 溪头乡
首末班车: -
和谐9路
起点终点:高坪客运站 - 石圭镇
首末班车:07:20 - 18:10
仪陇16路
起点终点:沙砖厂 - 鲜店乡
首末班车:06:30 - 18:30
和谐9路
起点终点:溪头乡 - 高坪客运站
首末班车: -
和谐9路
起点终点:石圭镇 - 高坪客运站
首末班车:07:40 - 17:30
11路加接驳线
起点终点:荆溪 - 锦绣田园
首末班车:07:00 - 19:00
11路加接驳线
起点终点:锦绣田园 - 荆溪
首末班车:07:00 - 19:00
12路
起点终点:火车客站 - 玉带南路换乘站
首末班车: -
12路
起点终点:玉带南路换乘站 - 火车客站
首末班车: -
仪陇16路
起点终点:鲜店乡 - 沙砖厂
首末班车:06:30 - 18:30
和谐6路
起点终点:会龙镇 - 高坪客运站
首末班车:08:00 - 18:30
和谐3路
起点终点:胜观镇 - 高坪客运站
首末班车:06:30 - 16:30
和谐6路
起点终点:兴旺镇 - 高坪客运站
首末班车:07:00 - 18:30
南部14路
起点终点:禹迹岛湿地公园 - 城西客运站
首末班车: -
南部14路
起点终点:城西客运站 - 禹迹岛湿地公园站
首末班车:06:30 - 19:00
和谐6路
起点终点:龙门 - 擦耳镇政府
首末班车:06:00 - 17:30
和谐6路
起点终点:擦耳镇政府 - 龙门
首末班车:06:00 - 17:30
更多南充公交线路
南充公交车站
江东中路一段(公交站)
K3路
人民北路站(公交站)
6路
1路--南高临江新区校区)
11路
10路
K46路
16路
K2路
43路
都尉路(儿童公园)(公交站)
K2路
华龙中路(公交站)
7路
华龙南路(公交站)
7路
江东大道江东北路一段(公交站)
7路
江东大道盐井沟(公交站)
7路
江东大道庙子岭(公交站)
7路
江东大道江东北路二段(公交站)
7路
江东大道火车东站(公交站)
7路
江东大道代销店(公交站)
7路
江东大道花家坝(公交站)
7路
江东大道斯家坡(公交站)
7路
江东大道麻柳湾(公交站)
7路
江东大道江东中路北(公交站)
7路
江东大道小龙门(公交站)
7路
江东大道张村坝(公交站)
7路
江东大道品信汽车(公交站)
7路
江东大道香颂湾(公交站)
7路
江东大道江都华宸(公交站)
7路
江东大道江东中路七段北(公交站)
7路
江东大道江东中路七段中(公交站)
7路
江东大道江东中路六段北(公交站)
7路
江东大道江东中路六段南(公交站)
7路
江东大道江东中路五段(公交站)
7路
江东大道江东中路四段(公交站)
7路
滨江大道滨江中路三段(公交站)
7路
果州大道人民中路(公交站)
7路
果州大道人民花园(公交站)
7路
果州大道人民北路站(公交站)
7路
更多南充公交站点
热门公交线路
23路
4路
幸福13路
47路
21路
顺庆幸福2路
机场巴士南充线
营山6路
24路
9路
顺庆幸福1路
顺庆幸福5路
西充3路
27路
蓬安202路
16路
营山9路
11路夜
幸福7路
南部13路
营山3路小车
仪陇5路
西充4路
3路加
阆中11路
南部14路
蓬安309路
43路
15路
蓬安306路
仪陇9路
仪陇4路A线
蓬安207路
K3路
蓬安201路
物流专线1号线外环
幸福11路
幸福八路
48路
3路
图木舒克公交
巴中公交
萍乡公交
沧州公交
玉溪公交
普洱公交
东方公交
承德公交
厦门公交
鞍山公交
柳州公交
日喀则公交
桂林公交
无锡公交
丹东公交
嘉峪关公交
毕节公交
保亭公交
兴安盟公交
博尔塔拉公交
曲靖公交
拉萨公交
广州公交
成都公交
抚州公交
忻州公交
金华公交
随州公交
阿里公交
惠州公交
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3