城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 26路
南充 26路公交车
26路(临江南路二段--华凤)
始发站
临江南路二段
终点站
华凤
总里程
14.1公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:30
1月至3月/10月至12月 06:30-20:00
基本票价
2元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
临江南路二段
第2站
向阳街西段
第3站
向阳街东段
第4站
望鹤路五段
第5站
望鹤路四段
第6站
望鹤路三段
第7站
望鹤路二段
第8站
望鹤路二段口
第9站
安汉大道阳春路
第10站
元宝街(高坪中学北)
第11站
鹤鸣东路
第12站
鹤鸣花园(鹤鸣东路口)
第13站
和平桥
第14站
河东街
第15站
白塔路
第16站
桂清路
第17站
解放大道学院街
第18站
解放大道大西街
第19站
解放大道红花街口
第20站
解放大道金泉路二段
第21站
解放大道金泉路
第22站
解放大道镇泰路口
第23站
宜川街口
第24站
丝绸路
第25站
西景桥红牌楼
第26站
西山风景区
第27站
玉桂苑
第28站
环峰路
第29站
长寿路口
第30站
伍家垭
第31站
师大路一段
终点站
华凤
26路(华凤--临江南路二段)
始发站
华凤
终点站
临江南路二段
总里程
14.3公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:30
1月至3月/10月至12月 06:30-20:00
基本票价
2元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
华凤
第2站
大兴街
第3站
智达路
第4站
师大路一段
第5站
伍家垭
第6站
长寿路口
第7站
环峰路
第8站
玉桂苑
第9站
西山风景区
第10站
西景桥红牌楼
第11站
宜川街口
第12站
镇泰路口
第13站
解放大道金泉路
第14站
解放大道金泉路二段
第15站
解放大道红花街口
第16站
解放大道大西街
第17站
解放大道学院街
第18站
桂清路
第19站
白塔路
第20站
河东街
第21站
和平桥
第22站
鹤鸣花园(鹤鸣东路口)
第23站
鹤鸣东路
第24站
元宝街(高坪中学北)
第25站
安汉大道阳春路
第26站
望鹤路二段口
第27站
望鹤路二段
第28站
望鹤路三段
第29站
望鹤路四段
第30站
望鹤路五段
第31站
向阳街东段
第32站
向阳街西段
终点站
临江南路二段
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阆中古城机场公交专线
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3