- 9路 龙门 - 火车客站
- 9路 火车客站 - 龙门
- 39路 光彩大市场北站 - 南海新村
- 39路 南海新村 - 光彩大市场北站
- 29路 马市铺公交换乘站 - 文峰街口
- 19路 凌云山风景区 - 火车客站
- 29路 文峰街 - 马市铺公交换乘站
- 19路 火车客站 - 凌云山风景区
- 901路 龙门 - 滨江站
- 901路 滨江站 - 龙门
- 营山9路 营之星 - 车管所
- 营山9路 车管所 - 四川大学华西医院营山医院
- 和谐9路 高坪客运站 - 溪头乡
- 和谐9路 高坪客运站 - 石圭镇
- 和谐9路 溪头乡 - 高坪客运站
- 和谐9路 石圭镇 - 高坪客运站
- 仪陇9路 巴黎名都站 - 交易中心站
- 和谐9路 鄢家乡 - 高坪客运站
- 和谐9路 高坪客运站 - 鄢家乡
- 阆中9路 阆中风水文化博览馆 - 鱼翅广场