城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 阆中6路
南充 阆中6路公交车
阆中6路(滕王阁公园--彭城镇)
始发站
滕王阁公园
终点站
彭城镇
总里程
18公里
运营时间
4月至10月 06:00-19:00
1月至3月/11月/12月 06:00-18:00
所属公司
阆中公交公司
沿途车站
起点站
滕王阁公园
第2站
中华坊小区
第3站
沙溪办事处
第4站
保宁中学
第5站
伞盖街口
第6站
蟠龙雅居站
第7站
蟠龙花园小区
第8站
中医医院
第9站
张飞南路下穿隧道
第10站
人民医院
第11站
阆天城东
第12站
大佛寺景区入口
第13站
白塔中学
第14站
农商银行
第15站
星河湾小区
第16站
汇洋购物广场
第17站
三国文化产业园
第18站
七里客运中心
第19站
保宁醋博览园科研基地
第20站
市农贸批发市场
第21站
孙家垭站
第22站
朱家拐
第23站
机场路口
第24站
桥儿口
第25站
双龙镇
第26站
宋家垭
第27站
千佛岩
第28站
雍家岩
终点站
彭城镇
阆中6路(彭城镇--滕王阁公园)
始发站
彭城镇
终点站
滕王阁公园
总里程
18.2公里
运营时间
4月至10月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:00-19:20
所属公司
阆中公交公司
沿途车站
起点站
彭城镇
第2站
雍家岩
第3站
千佛岩
第4站
宋家垭
第5站
双龙镇
第6站
桥儿口
第7站
机场路口
第8站
朱家拐
第9站
市农贸批发市场
第10站
保宁醋博览园科研基地
第11站
七里客运中心
第12站
三国文化产业园
第13站
汇洋购物广场
第14站
星河湾小区
第15站
农商银行
第16站
白塔中学
第17站
大佛寺景区入口
第18站
阆天城东
第19站
人民医院
第20站
张飞南路下穿隧道
第21站
中医医院
第22站
蟠龙花园小区
第23站
伞盖街口
第24站
保宁中学
第25站
沙溪办事处
第26站
中华坊小区
终点站
滕王阁公园
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
蓬安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3