城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 阆中11路
南充 阆中11路公交车
阆中11路(文旅学院--火车站)
始发站
文旅学院
终点站
火车站
总里程
21.6公里
首末班车
07:00 - 21:35
基本票价
1~3元
所属公司
南充阆中滕王阁旅游公交公司
沿途车站
起点站
文旅学院
第2站
天马桥
第3站
常家沟
第4站
黑山岩
第5站
双瑞能源(LNG)
第6站
东升农机
第7站
孵化园
第8站
南池搬迁房
第9站
七一中学
第10站
七里客运中心
第11站
千鹤小区
第12站
江南职中
第13站
华胥路西
第14站
教科局
第15站
华胥路中
第16站
华胥路东一段
第17站
华胥路东二段
第18站
凌家坝社区
第19站
中医院七里分院
第20站
长安七期
第21站
长安小区
第22站
人社局
第23站
行政中心
第24站
政务中心
第25站
七里人民医院
第26站
供排水总公司
第27站
落下闳大道搬迁房
第28站
江南办事处
第29站
桃花山路口
第30站
阆剑路路口
第31站
江南首座
第32站
春节文化主题公园
第33站
熊猫乐园
终点站
火车站
阆中11路(火车站--文旅学院)
始发站
火车站
终点站
文旅学院
总里程
20.1公里
首末班车
07:00 - 21:35
基本票价
1~3元
所属公司
南充阆中滕王阁旅游公交公司
沿途车站
起点站
火车站
第2站
阆升路
第3站
桃花山路口
第4站
江南办事处
第5站
落下宏大道搬迁房
第6站
供排水总公司
第7站
七里人民医院
第8站
政务中心
第9站
行政中心
第10站
人社局
第11站
长安小区
第12站
长安七期
第13站
中医院七里分院
第14站
凌家坝社区
第15站
华胥路东二段
第16站
华胥路东一段
第17站
华胥路中
第18站
教科局
第19站
华胥路西
第20站
汇洋购物广场
第21站
江南职中
第22站
千鹤小区
第23站
招呼站
第24站
七里客运中心
第25站
七一中学
第26站
南池搬迁房
第27站
孵化园
第28站
东升农机
第29站
双瑞能源(LNG)
第30站
黑山岩
第31站
常家沟
第32站
天马桥
终点站
文旅学院
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
蓬安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3