- 3路 火车客站 - 天乐谷景区
- 3路 天乐谷景区 - 火车客站
- K3路 都尉路二段 - 江东中路五段
- K3路 江东中路五段 - 都尉路二段
- 3路加 天乐谷景区站 - 天乐谷景区
- 3路加 嘉陵中医院站 - 天乐谷景区站
- 34路 永丰路二段 - 青松
- 34路 青松 - 和平桥
- 38路 物流园区 - 高坪妇幼保健院
- 38路 高坪妇幼保健院 - 现代物流园
- 43路 西山风景区站 - 井泉路东段
- 43路 井泉路东段 - 西山公交换乘站
- 39路 光彩大市场北站 - 南海新村
- 39路 南海新村 - 光彩大市场北站
- 30路 高坪妇幼保健院 - 天乐谷景区
- 30路 天乐谷景区 - 高坪妇幼保健院
- 32路 鹤鸣北路 - 都京工业园
- 32路 都京工业园 - 鹤鸣北路
- 36路 火车北站 - 春江路公交换乘站
- 36路 春江路公交换乘站 - 南充北站