- 4路 光彩大市场北站 - 牛肚坝
- 4路 牛肚坝(文峰) - 光彩大市场北站
- 42路 嘉西路东 - 花园乡
- 34路 永丰路二段 - 青松
- 34路 青松 - 和平桥
- 43路 西山风景区站 - 井泉路东段
- 43路 井泉路东段 - 西山公交换乘站
- 48路 龙门(金龙东路) - 瑶池路
- 48路 瑶池路 - 龙门
- 40路 潆溪 - 火车北站
- 40路 火车北站 - 潆溪
- 42路 花园乡 - 嘉育路南段
- 14路 中心医院江东院区 - 光彩大市场北站
- 47路 油缘路 - 西山公交换乘站
- 47路 西山公交换乘站 - 油缘路
- 14路 光彩大市场北站 - 东湖路
- 24路 马市铺公交换乘站 - 嘉育路南段
- 24路 嘉育路南段 - 马市铺公交换乘站
- 仪陇4路 行政审批局站 - 仪陇汽车站
- 仪陇4路 仪陇汽车站 - 行政审批局