- 2路 中心医院江东院区 - 火车北站
- 2路 火车北站 - 江东院区站
- K2路 市政府新区 - 都尉路二段
- K2路 都尉路二段 - 市政府新区
- 12路 火车客站 - 玉带南路换乘站
- 12路 玉带南路换乘站 - 火车客站
- 42路 嘉西路东 - 花园乡
- 28路 都京工业园 - 西山风景区
- 28路 西山风景区 - 都京工业园
- 32路 鹤鸣北路 - 都京工业园
- 32路 都京工业园 - 鹤鸣北路
- 20路 多扶 - 玉带南路公交换乘站
- 25路 马市铺公交换乘站 - 桂花路
- 42路 花园乡 - 嘉育路南段
- 26路 临江南路 - 华凤
- 29路 马市铺公交换乘站 - 文峰街口
- 21路 火车客站 - 长城南路四段
- 27路 恒大御峰小区 - 潆康路中国石油
- 25路 桂花路 - 马市铺公交换乘站
- 21路 长城南路四段 - 火车客站