城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 南部3路
南充 南部3路公交车
南部3路(白鹤湾站--金星收费站)
始发站
白鹤湾站
终点站
金星收费站
总里程
8.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南部县城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
白鹤湾站
第2站
状元桥站
第3站
西门桥站
第4站
大南街
第5站
新南花园站
第6站
草市街站
第7站
城南市场站
第8站
二环路站
第9站
南部三中站
第10站
市民公园站
第11站
南部农商银行站
第12站
泰和新居站
第13站
南部二中德仁校区
第14站
大垭站
第15站
金星场站
第16站
金星小学站
终点站
金星收费站
南部3路(金星收费站--西门桥站)
始发站
金星收费站
终点站
西门桥站
总里程
8公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
2元
所属公司
南部县城市公共交通有限公司
沿途车站
起点站
金星收费站
第2站
金星场站
第3站
大垭站
第4站
城西客运站
第5站
新城名门站
第6站
泰和新居站
第7站
五里小区站
第8站
市民公园站
第9站
南部三中站
第10站
南部三中(二环路)
第11站
交警大队站
第12站
城南市场站
第13站
老五十二队车站
第14站
新南花园站
第15站
县人民医院站
第16站
正街
第17站
炮台路站
第18站
状元桥站
终点站
西门桥站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
蓬安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3