- 1路 五星花园(文化路口) - 南高临江新区校区
- 1路 南高临江校区 - 五星花园(文化路口)
- 12路 火车客站 - 玉带南路换乘站
- 12路 玉带南路换乘站 - 火车客站
- 18路 火车客站 - 北斗坪
- 15路 火车北站 - 锦泰绢纺
- 10路 火车客站 - 高坪机场
- 10路 高坪机场 - 火车客站
- 13路 滨双路 - 玉带南路换乘站
- 14路 中心医院江东院区 - 光彩大市场北站
- 11路 玉桂路 - 荆溪
- 21路 火车客站 - 长城南路四段
- 13路 玉带南路换乘站 - 滨双路口
- 14路 光彩大市场北站 - 东湖路
- 11路 荆溪 - 西山广场
- 21路 长城南路四段 - 火车客站
- 16路 火车客站 - 刺巴毛
- 16路 刺巴毛 - 火车客站
- 19路 凌云山风景区 - 火车客站
- 17路 长城北路 - 木老