城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> K56路
南充 K56路公交车
K56路(文化路口--市政府新区)
始发站
文化路口
终点站
市政府新区
总里程
12.6公里
运营时间
4月至9月 06:30-20:00
1月至3月/10月至12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
南充市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
文化路口
第2站
涪江路
第3站
西河中路
第4站
西河北路站
第5站
白土坝路南段
第6站
玉带北路口
第7站
白土坝路
第8站
潆华南路
第9站
潆华南路二段
第10站
华生中路
第11站
华生东路北段
第12站
佳华路北段
第13站
佳华路
第14站
锦程路中段
第15站
锦程路
第16站
四海西街
第17站
茂源南路
第18站
茂源北路
第19站
春风玫瑰园
第20站
万年西路口
第21站
滨江北路三段
第22站
大剧院
第23站
清源北路
终点站
市政府新区
K56路(市政府新区--文化路口)
始发站
市政府新区
终点站
文化路口
总里程
13.2公里
运营时间
4月至9月 06:30-20:00
1月至3月/10月至12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
市政府新区
第2站
清源北路
第3站
大剧院
第4站
滨江北路三段
第5站
万年西路口
第6站
春风玫瑰园
第7站
茂源北路
第8站
茂源南路
第9站
四海西街
第10站
锦程路
第11站
锦程路中段
第12站
佳华路
第13站
佳华路北段
第14站
华生东路北段
第15站
华生中路
第16站
潆华南路二段
第17站
潆华南路
第18站
白土坝路
第19站
玉带北路口
第20站
白土坝路南段
第21站
西河北路站
第22站
西河中路
第23站
涪江路
终点站
文化路口
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
阆中古城机场公交专线
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3