城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 40路
南充 40路公交车
40路(潆溪--火车北站)
始发站
潆溪
终点站
火车北站
总里程
7.9公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
潆溪
第2站
群兴南路口
第3站
南充卫校
第4站
南充集团驾校
第5站
张家坝
第6站
外语学院
第7站
老角垭口
第8站
李家垭口
第9站
潆华北路二段
第10站
潆华北路
终点站
火车北站
40路(火车北站--潆溪)
始发站
火车北站
终点站
潆溪
总里程
6.6公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:00
1月至3月/11月/12月 06:30-19:30
10月1日至10月9日 06:00-20:00
10月10日至10月31日 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
火车北站
第2站
潆华北路
第3站
潆华北路二段
第4站
何家观
第5站
李家垭口
第6站
老角垭口
第7站
外语学院
第8站
张家坝
第9站
南运集团驾校
第10站
南充卫校
终点站
潆溪
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
蓬安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3