城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 39路
南充 39路公交车
39路(光彩大市场北站--南海新村)
始发站
光彩大市场北站
终点站
南海新村
总里程
7.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1.5元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
光彩大市场北站
第2站
耀目路二段站
第3站
都尉路
第4站
都尉路二段
第5站
都尉路三段
第6站
都尉路四段
第7站
凤垭山
第8站
李家湾
第9站
任家湾
第10站
荷塘居
第11站
桃源居
第12站
清泉居站
终点站
南海新村
39路(南海新村--光彩大市场北站)
始发站
南海新村
终点站
光彩大市场北站
总里程
7.4公里
首末班车
07:00 - 18:00
基本票价
1.5元
沿途车站
起点站
南海新村
第2站
清泉居站
第3站
桃源居
第4站
荷塘居
第5站
任家湾
第6站
李家湾
第7站
石岩湾
第8站
凤垭山
第9站
都尉路五段
第10站
都尉路四段站
第11站
都尉路三段
第12站
都尉路二段
第13站
都尉路站
第14站
耀目路二段站
终点站
光彩大市场北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
蓬安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3