城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 37路
南充 37路公交车
37路(师大路公交换乘站--嘉育街南段)
始发站
师大路公交换乘站
终点站
嘉育街南段
总里程
17.6公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:30
1月至3月/10月至12月 06:30-20:00
基本票价
2元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
师大路公交换乘站
第2站
伍家垭
第3站
师大路一段
第4站
智达路
第5站
华凤
第6站
栋梁路口
第7站
白土坝路口
第8站
白土坝路
第9站
玉带北路口
第10站
玉带北路二段北
第11站
玉带北路二段南
第12站
玉带北路
第13站
丝绸路
第14站
新月街原丝绸大世界
第15站
涪江路
第16站
涪江路(南充高中)
第17站
五星花园
第18站
桑园坝大市场
第19站
桑园路
第20站
南门北街(湖州街口)
第21站
南门北街
第22站
红光路口
第23站
南充港
第24站
南门生态公园
第25站
桓子河大桥
第26站
紫府路口
第27站
树人路
第28站
麻光庙
第29站
光彩大市场北站
第30站
光彩大市场西
第31站
南荣路口
第32站
南荣路
第33站
都尉路站
第34站
都尉路一段
第35站
耀目路
第36站
成南路口
第37站
嘉育街
终点站
嘉育街南段
37路(嘉育路南段--师大路公交换乘站)
始发站
嘉育路南段
终点站
师大路公交换乘站
总里程
17.6公里
运营时间
4月至9月 06:00-20:30
1月至3月/10月至12月 06:30-20:00
基本票价
2元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
嘉育路南段
第2站
嘉西路东
第3站
嘉陵客运站
第4站
耀目路
第5站
都尉路一段
第6站
都尉路
第7站
南荣路
第8站
南荣路口
第9站
光彩大市场西
第10站
光彩大市场北站
第11站
麻光庙
第12站
树人路
第13站
紫府路口
第14站
桓子河大桥
第15站
南门生态公园
第16站
南充港(红光路口东段)
第17站
红光路口
第18站
南门北街(湖州街口)
第19站
玉带南路换乘站
第20站
大西门
第21站
五星花园
第22站
涪江路
第23站
涪江路(川北医学院)
第24站
新月街原丝绸大世界
第25站
丝绸路
第26站
玉带北路
第27站
玉带北路二段南
第28站
玉带北路二段北
第29站
玉带北路口
第30站
白土坝路
第31站
白土坝路口
第32站
栋梁路口
第33站
华凤
第34站
智达路
第35站
师大路一段
第36站
伍家垭
终点站
师大路公交换乘站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
蓬安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3