城市生活网
手机版
扫一扫,进入手机版
连锁品牌网
城市明星网
天天看剧
城市电影网
班费管理
行程规划
旅游记账
集账管家
南充生活网
|
南充本地通
|
南充影讯
|
南充公交
|
南充地图
|
南充天气
|
南充商圈
|
南充连锁品牌
|
南充小区
|
电影
|
明星
南充
上海
北京
天津
广州
成都
武汉
南京
香港
深圳
苏州
长沙
厦门
哈尔滨
济南
福州
澳门
青岛
长春
杭州
太原
西安
无锡
宁波
东莞
佛山
合肥
石家庄
南昌
温州
南宁
昆明
重庆
郑州
沈阳
常州
金华
珠海
唐山
嘉兴
南通
洛阳
绍兴
惠州
南阳
汕头
烟台
柳州
扬州
更多城市
切换城市
南充公交
南充公交时刻表
南充公交车站
南充公交换乘查询
南充长途汽车
南充公交
>
公交线路查询
> 36路
南充 36路公交车
36路(火车北站--春江路公交换乘站)
始发站
火车北站
终点站
春江路公交换乘站
总里程
16.5公里
运营时间
4月至9月 06:30-20:00
1月至3月/10月至12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
南充公交集团
沿途车站
起点站
火车北站
第2站
北站广场
第3站
潆华北路
第4站
潆华北路二段
第5站
潆华北路一段
第6站
华塑
第7站
潆华中路
第8站
潆华南路二段
第9站
潆华南路
第10站
白土坝路口
第11站
白土坝路
第12站
玉带北路口
第13站
白土坝路南段
第14站
西河北路
第15站
西河中路
第16站
西河南路口
第17站
嘉西路口
第18站
嘉西路
第19站
嘉西路东
第20站
成南路口
第21站
火花路
第22站
都尉路站
第23站
都尉路一段
第24站
都尉路
第25站
都尉路二段
第26站
都尉路三段
第27站
都尉路四段
第28站
春江路一段
终点站
春江路公交换乘站
36路(春江路公交换乘站--南充北站)
始发站
春江路公交换乘站
终点站
南充北站
总里程
17.2公里
运营时间
4月至9月 06:30-20:00
1月至3月/10月至12月 06:30-19:30
基本票价
2元
所属公司
南充市公共交通有限责任公司
沿途车站
起点站
春江路公交换乘站
第2站
春江路口
第3站
春江路一段
第4站
都尉路四段站
第5站
都尉路三段
第6站
都尉路二段
第7站
都尉路
第8站
都尉路一段
第9站
都尉路站
第10站
火花路
第11站
成南路口
第12站
嘉西路东
第13站
嘉西路
第14站
嘉西路口
第15站
西河南路口
第16站
西河中路
第17站
西河北路
第18站
白土坝路南段
第19站
玉带北路口
第20站
白土坝路
第21站
白土坝路口
第22站
潆华南路
第23站
潆华南路二段
第24站
潆华中路
第25站
华塑
第26站
潆华北路一段
第27站
潆华北路二段
第28站
潆华北路
第29站
北站广场
终点站
南充北站
公交线路搜索
公交车站搜索
线路名称
车站名称
最新公交线路
K3路
K2路
营山11路
K8路
营山9路
11路加接驳线
仪陇16路
南部14路
仪陇9路
和谐3路
高坪城区-长乐镇
和谐6路
和谐9路
仪陇11路
和谐2路
3路加
8路加
和谐2路旅游专线
蓬安309路
仪陇19路
仪陇6路
仪陇7路
旅游观光专线
和谐1路
西充5路
35路加
西充6路
蓬安205路
206路
蓬安211路
关于我们
|
友情链接
|
网站地图
|
城市大全
|
连锁品牌网
|
CopyRight(C) 2003-2024, IECITY.COM All Rights Reserved.
沪ICP备06053553号-3